вторник, 8 апреля 2014 г.

красивая спальня

 Большая просторная квартира (240кв.м.) в центре Москвы. Расположение квартиры и архитектура здания задали стилевое решение интерьера. Выдержанные пропорции, дерево, лепнина, мрамор – классика восхищает во все времена.

 холлхолл
 Большой холл выражает настроение всей квартиры,  при входе он украшен великолепным панно из мрамора. Старинный шкаф, будто проживший века переходя из поколения в поколение, консоль с массивными резными ножками…. Небольшой декор в помещении только дополняет всю строгость и респектабельность интерьера.

столовая классический стиль

классический стиль

дизайн классика
 Гостиная совмещена со столовой. Большое эркерное остекление выделяет «сердце» квартиры – камин, очаг семьи.  Внушительных размеров обеденный стол позволяет разместить не только всю семью, но и гостей. Помещение плавно перетекает в кухню, и это не тот случай, когда кухонную мебель пытаются спрятать от постороннего взора. Резные фасады, мраморная столешница, проем в изысканной лепнине – как приглашение зайти.

кухня в классическом стиле

кухня в классическом стиле

кухня в классическом стиле

классический стиль

интерьер кабинета

классический интерьер

красивая классика

спальня в классическом стиле

спальня в классическом стиле
 Спальня – это игра темного светлого. Дерево в мебели, резные элементы с небольшой позолотой очень выигрышно смотрятся на однотонной стене с небольшим узором из лепнины. Высокий стиль отлично дополняют узорчатые потолки с хрустальными подвесными светильниками.
санузел в классическом стиле

спальня в классическом стиле
спальня в классическом стиле
 

Архитектор-дизайнер: Живолупова Татьяна.

0 коммент.:

Отправить комментарий